Ольга Ж.
Замечательный бассейн! Ходим с малышкой уже третий месяц, начали с 4,5 месяцев. Очень чисто, всегда внимательный подход к деталям, детской косметике и тд. Прекрасные и деликатные тренеры, у каждого свой подход и внимание к деталям, для самых маленьких деток, на мой взгляд, идеально подходит тренер Анастасия и София. Занятия в игровой форме и моя малышка с удовольствием и улыбкой делает упражнения и играет🤍 Остальные тренеры интересны уже для более взрослых детей, тоже очень профессионально все делают и с упором на технику, рекомендую!